Ставропольская краевая общественная организация практической психологии и дополнительного профессионального образования «ОБЪЕДИНЕНИЕ ПСИХОЛОГОВ»
г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ,
35Е, офис 302
Пн-Сб: c 09:00 до 20:00
Вс: выходной
По предварительной записи
Главная / Новости / ВСПОМНИМ КОНФЕРЕНЦИЮ 1-2 октября

ВСПОМНИМ КОНФЕРЕНЦИЮ 1-2 октября

28.11.2022

ВОТ КАКИЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОТЗЫВЫ:

Наталья Москвитина:
Конференция просто бомбическая. Благодарю организаторов и ведущих не только за получение новых знаний, но и за возможность приобрести новый опыт личных проработок через мастерские. С нетерпением буду ждать новых встреч с коллегами на подобных мероприятиях.

Оксана Тимченко:
Я была участником многих мероприятий местного и международного уровня и меня одолевали сомнения, а можем ли мы своими скромными силами без участия именитых гостей быть конкурентоспособными, быть на должном уровне. Можем. Я даже не могу передать своего счастья. Я наблюдала за участниками, за их изменениями, за их откликом, наблюдала за собой. Знаете, это было круто! Я очень всем благодарна. Мои собственные процессы до сих пор идут. Я как участник на многое уже даже известное смогла посмотреть с другой стороны, получила новые осознания и кучу впечатлений. Даже уходить не хотелось, все толкалась и толкалась со всеми после окончания конференции :)) Татьяна Викторовна, предлагаю закрепить первые выходные октября за нашей конференцией, чтобы у людей сформировалась ассоциация и привязка. С удовольствием буду участвовать в следующей и теперь уж без всяких сомнений рекламировать направо и налево :))

Татьяна Логачева:
Татьяна Викторовна, благодарю Вас за то, что идея проведения конференции воплотилась в жизнь! Спасибо коллегам за новые грани практического опыта! Всем участникам большое спасибо за активный интерес и тёплые отклики! Отдельная благодарность Кристине за уютный кофе-брейк.

Татьяна Чурюковская:
Выражаю огромную благодарность Татьяне Викторовне за организацию конференции! За эти два дня узнала много нового, познакомилась с замечательными людьми, вскрыла травму над которой нужно поработать, посетило множество инсайтов и это далеко не всё, что можно сказать. Благодарю всех спикеров за теплоту и простоту предоставления информации. Каждая мастерская была уникальна и прекрасна. После конференции появилось чувство обновленности в мыслях и теле. На сложные вещи теперь можно смотреть проще.

Ирина Гончарова:
Добрый вечер, спасибо большое организаторам конференции и участникам ,все психологические техники были классные, информация очень интересная, всем участникам здоровья, счастья, роста и развития, буду рада поучаствовать. в новых семинарах.

Дарья Ермакова:
Я так довольна конференцией! Очень полезно было! Уже сегодня знания пригодились. Спасибо Вам всем!!!

Юлия Глазачева:
Спасибо за новые ощущения и знакомство с психологическими техниками. Понравилась психодрама, хотя не понятно как это работает, напугала расстановка. Жалею, что это только воспоминания . Хочу попробовать завести дневник ТЭМПП. Поразила работа на примерах детской терапии. Вызвала равнодушие соматотипическая практика. С метафорическими картами познакомилась на курсах, поэтому не было так интересно. Нейрографика была приятна. Пожелание на будущее, чтобы рефлексию проводить по кругу, говорить кратко по полминуте, чтобы все успели высказаться.

Валентина Шляхова:
Мне очень понравилось мероприятие, была очень рада видеть преподавателей с курсов и других участников. Группа собралась реально принимающая, такое редко встретишь.
Было очень интересно узнать что-то новое.
Тяжеловато далась психодрама. Метафорические карты - моя любовь с первого взгляда (ещё с курсов).
Жду следующего раза!

Олеся Бабенко:
Огромная благодарность всем и каждому. Организаторам за пространство и возможность выступления. Лекторам за то, что поделились своими знаниями и практиками. Участникам за ваш интерес и ваши истории и вопросы.
Роста и развития!

Надежда Абалдова:
Огромная благодарность организаторам конференции!
Особенно ценны для меня мастерские "Обиды и сценарии жизни" Татьяны Логачевой (упражнение с метафорическими ассоциативными картами) , " Родовые сценарии- межпоколенческая передача граблей..." ОксаныТимченко, "Мы все родом из детства..." Эллы Шульдяковой.
Несомненно вызвал интерес практикум по нейрографике
Надеюсь на продолжение таких мероприятий. Всем благополучия, мира и добра!

Сергей Ревегук:
Конференция шикарная! А главное были методики о семейных традициях и проработках по роду.

Айнара Боташева:
Конференция была замечательной! Почти все техники тронули до глубины души, дали новый обзор на свои внутренние сложности. Была очень приятная компания единомышленников. Получила громадное удовольствие! Всем большущее спасибо!

Элла Шульдякова:
Хочу поблагодарить Татьяну Викторовну за организацию и проведение практической конференции психологов. Особая благодарность за приглашение меня на роль ведущей мастерской. Это мой первый опыт выступления на подобном мероприятии в роли ведущей. На мой взгляд, все прошло достаточно неплохо))) за что отдельная благодарность участникам конференции, за их доброжелательный приём, открытость, доверие, смелость и готовность работать. Я получила массу удовольствия от работы и от участия. Коллегам, проводившим свои мастерские тоже большое спасибо за мастерство и готовность им делиться. Также хочется поблагодарить Кристину за организацию и фотографа за отличные фотографии, которые теперь будут напоминать о классном мероприятии.