Ставропольская краевая общественная организация практической психологии и дополнительного профессионального образования «ОБЪЕДИНЕНИЕ ПСИХОЛОГОВ»
г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ,
35Е, офис 302
Пн-Сб: c 09:00 до 20:00
Вс: выходной
По предварительной записи
Главная / Новости / С 2012 ГОДА ОБУЧАЕМ по программе переподготовки «Практическая психология. Психодинамический подход».

С 2012 ГОДА ОБУЧАЕМ по программе переподготовки «Практическая психология. Психодинамический подход».

28.11.2022

Дорогие выпускники, смотрите фотографии курсов  на нашем сайте и в группе ВК («Объединение  психологов. Психологам и любителям»), находите и узнавайте себя! И — приглашайте знакомых, в этом году набор еще идет. Писать можно руководителю Татьяне Литвиновой по WhatsApp +7 962 498 06 92.

Психодинамический подход – значит, на основе психоаналитической теории. Слушатели курсов учатся понимать человека и в том, что он осознает, и в том, о чем человек еще не догадывается. Учатся помогать человеку лучше себя понять. В программе обучения у нас учились и практикующие психологи, и те, кто имеет диплом психолога, но хочет научиться работать практически, и те, кто хочет пройти курсы переподготовки, чтобы стать психологом и получить право практиковать. Многие их них практикуют сейчас. Они выбрали разные направления психологии, получив у нас добротную, основательную базу.

Для тех, кто у нас учился, мы разрабатываем новые программы. Следите за объявлениями!